RESULTADOS ELECCIÓN DEL CONSEJO DE PADRES DE FAMILIA 2017

 

Resultados elecc 2017  

Prejardín 

Juan Carlos Bustillo Chams (Nicolás Bustillo González – PJ-E)

Principal

Juan Carlos Marín Duque y Yenny Perilla Martínez (Nicolás Marín Perilla – PJ-B)

Suplente

 

Jardín 

Juan Salvador Estrada Estrada y Paula Cristina  Mejía Uribe (Valentina Estrada Mejía – JA)

Principal

Juan Pablo Ángel Pérez y Claudia Lucia García Orjuela (Simón Ángel García – JD) Hno 1E

Suplente

 

Transición 

María Sanín Gaviria (Lucía Escobar Sanín – TD)

Principal

Catalina Escobar Paucar (Pablo Roa Escobar – TA)

Suplente

 

Primero 

Carlos Andrés Vergara Toro (Martín Vergara Arango – 1D) Hno JC

Principal

Juan Carlos Sosa Ramírez (Maria Fernánda Sossa Gutiérrez 1C) Hno 8C

Suplente

 

Segundo 

Juan Carlos Ochoa A. y Alexandra Galeano M. (Juanita Ochoa Galeano – 2B) Hno 4B

Principal

Humberto Pérez Urrea y Juanita Trujillo Uribe (Federico Pérez Trujillo – 2C)

Suplente

 

Tercero 

Marco Andrés Poblete Cornejo (Miguel Andrés Poblete Gallego – 3E)

Principal

Juan Carlos González Gómez y Margarita María Piedrahita (Nicolás González Piedrahita – 3C)

Suplente

 

Cuarto 

Alfonso Jaramillo Amézquita y Andrea Gallón Restrepo (Nicolás Jaramillo Gallón – 4C) Hno TB

Principal

Frank Henry Sierra Hayer (Juan José Sierra Giraldo – 4E) Hno JE

Suplente

 

Quinto 

Jorge Vera y Nathalia Franco (Tomás Vera Franco – 5A)

Principal

José Ignacio Castro Ramos y Clara Isabel Mesa Posada (Samuel Castro Mesa- 5B)

Suplente

 

Sexto 

José Fernando Cárdenas Giraldo (Sofía Cárdenas Vásquez – 6D) Hno 1D

Principal

José Francisco Rondón Paredes(Diego Alejandro Rondón Arvelo – 6C) Hno 10

Suplente

 

Séptimo 

Ricardo León Oquendo M. y Lina Margarita Vásquez O. (Sebastián Oquendo Vásquez – 7D)

Principal

Luis Fernando Ramírez Bohórquez (Emmanuel Ramírez Gutiérrez – 7B)

Suplente

 

Octavo 

Luis A. Aristizábal V. (Mariana Arisizábal Agudelo – 8D) Hno 6A

Principal

Juan Camilo Montoya Martínez(Amalia Montoya Cano – 8B ) Hno 3B

Suplente

 

Noveno 

Luz Elena Gaviria Vélez (Juan Antonio Vélez Gaviria – 9B)

Principal

Jorge Hugo Agudelo Gómez y Silvia Maria Rueda López (Santiago Agudelo Rueda – 9E)

Suplente

 

Décimo 

Carlos Alberto García Restrepo y Maria Victoria Alzate García (Samuel García Alzate – 10D)

Principal

Carlos Mario Giraldo Gaviria (Andrés Juan Giraldo Vargas – 10E)

Suplente

 

Undécimo 

Hugo René Pinilla Rojas y Liliana Crespo Orozco (Valentina Pinilla Crespo – 11A)

Principal

  • Síguenos en:

video

modAdmisiones
boton servicios